Back to top

Группа Д260Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-310о
08:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-203
08:30
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-203
10:20
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:30
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:30
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-310о
10:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-310о
12:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 12:30 - 14:10
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели понедельник
Повторение 14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-310о
14:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели понедельник
Повторение 16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-310о
08:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели вторник
Повторение 10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-310о
10:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 10:20 - 12:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели вторник
Повторение 12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-311
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-310о
14:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели вторник
Повторение 16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-310о
16:10
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 16:10 - 17:50
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели вторник
Повторение 17:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-310о
08:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-203
08:30
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-310о
10:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-203
10:20
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-203
12:30
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-310о
12:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-203
14:20
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
16:00
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-310о
14:20
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
16:00
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
Преподаватель Марченко Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:30
МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
Преподаватель Марченко Л.В.
Группа Д260Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 23 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа