Back to top

Группа Д160Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:30
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
14:05
Информатика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
География                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Кривошеева О.О.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
10:05
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
14:05
Литература                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Русский язык                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-317о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 2