Back to top

Группа Д160Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
География                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-222о
12:30
Естествознание                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
14:20
Экология                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311о
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
14:20
Обществознание                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-312о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-313о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Усов А.О.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
12:30
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Логинова Ю.Г.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:10
Литература                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
12:00
История                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа