Back to top

Группа ТЭ354Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-15
08:30
МДК.03.02 Основы управления ресурсами производственного подразделения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.03.02 Основы управления ресурсами производственного подразделения
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-27
08:30
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
10:20
МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
12:30
Технология обработки материалов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
14:20
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-27
08:30
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
10:20
МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
МДК.03.02 Основы управления ресурсами производственного подразделения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.03.02 Основы управления ресурсами производственного подразделения
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
ПА-лаб 016
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
10:20
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
12:30
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-27
10:20
МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Объёмные гидравлические и пневматические приводы, гидропневмоавтоматика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
12:30
МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
Технологическое оборудование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-205
10:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2