Back to top

Группа ТЭ354Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-2
12:30
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 2
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-406
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-2
10:20
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 2
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-2
12:30
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 2
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-406
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
Основы взаимозаменяемости в металлургии и машиностроении                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Основы взаимозаменяемости в металлургии и машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
12:30
Компьютерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-2
10:20
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 2
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-2
12:30
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 2
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-1
08:30
МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
Основы взаимозаменяемости в металлургии и машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Основы взаимозаменяемости в металлургии и машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-406
08:30
МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.03.01 Основы права, экономики, управления, организации и охраны труда
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
10:20
МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2