Back to top

Группа ТЭ255Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-205
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
10:20
МДК 04.01 Технология выполнения работ по обслуживанию и ремонту гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина МДК 04.01 Технология выполнения работ по обслуживанию и ремонту гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
14:20
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-8
08:30
Гидромеханика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
14:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-1
12:30
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
14:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-202
16:10
Электротехника и электроника                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа