Back to top

Группа ТЭ255Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-8
10:20
Гидромеханика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-315
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
14:20
Материаловедение                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-307
10:20
Информационные технологии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
12:30
Гидромеханика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-307
10:20
Информационные технологии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-409
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
Электротехника и электроника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электротехника и электроника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
14:20
Электротехника и электроника                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа