Back to top

Группа ТЭ254Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 12.02 вторник, 13.02 среда, 14.02 четверг, 15.02 пятница, 16.02 суббота, 17.02 воскресенье, 18.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
12:30
МДК 04.01 Технология выполнения работ по обслуживанию и ремонту гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина МДК 04.01 Технология выполнения работ по обслуживанию и ремонту гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Гусейнов Р.Т.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
10:20
Гидромеханика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Материаловедение                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
10:20
Гидромеханика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
12:30
Русский язык и культура речи                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-1
10:20
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Прокин Ю.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электротехника и электроника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
10:20
Электротехника и электроника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-409
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-315
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
14:20
Информационные технологии                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа