Back to top

Группа ТЭ254Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-207
09:45
Инженерная графика                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
09:45
Инженерная графика                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-104
11:40
Электротехника и электроника                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель вакансия ....
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 104
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ПА-8
14:10
Гидромеханика                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-30
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
12:15
Техническая механика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
08:30
Информационные технологии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
10:20
история.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-15
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-104
10:20
Электротехника и электроника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель вакансия ....
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 104
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:15
Информационные технологии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
08:30
Информационные технологии                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Гидромеханика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-30
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа