Back to top

Группа ТЭ254Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-110
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
12:15
Электротехника и электроника                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Савчук К.М.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-Мастерская 12
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-1
12:15
МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
14:05
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-110
08:30
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Гидромеханика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Гидромеханика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Экологические основы припродопользования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Экологические основы припродопользования
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-1
14:05
МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
10:20
Информационные технологии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-16
08:30
Элементы гидравлических и пневматических приводов                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Элементы гидравлических и пневматических приводов
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 16
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
12:15
МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт гидравлических и пневматических устройств и систем
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа