Back to top

Группа ТЭ155Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 15.01 вторник, 16.01 среда, 17.01 четверг, 18.01 пятница, 19.01 суббота, 20.01 воскресенье, 21.01
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Биология                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-307
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-23
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
14:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2