Back to top

Группа ТЭ154Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-307
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Биология                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Химия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
14:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа