Back to top

Группа ТЭ154Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 12.02 вторник, 13.02 среда, 14.02 четверг, 15.02 пятница, 16.02 суббота, 17.02 воскресенье, 18.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-307
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
10:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Биология                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Химия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Астрономия                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
14:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа