Back to top

Группа ТМ352Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 22.02 вторник, 23.02 среда, 24.02 четверг, 25.02 пятница, 26.02 суббота, 27.02 воскресенье, 28.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
10:20
Технология машиностроения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина Технология машиностроения
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-0
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-0
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
12:15
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
14:05
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
16:00
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
17:35
Дисциплина МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Попов В.Н.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
12:15
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-17
14:05
Основы экономики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина Основы экономики
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 17
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-110
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:15
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
14:05
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
08:30
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
10:20
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
12:15
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-110
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
12:15
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Попов В.Н.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
14:05
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Попов В.Н.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа