Back to top

Группа ТМ304Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пн дек 04 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пн дек 04 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пн дек 04 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пн дек 04 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-21
08:30
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:30
Технология машиностроения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
14:10
Дисциплина Технология машиностроения
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
14:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая вт дек 05 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая ср дек 06 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-21
14:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая чт дек 07 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая чт дек 07 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
16:10
Основы экономики                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая чт дек 07 2017.
17:50
Дисциплина Основы экономики
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая чт дек 07 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-21
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:30
Технология машиностроения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
14:10
Дисциплина Технология машиностроения
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
14:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
16:10
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
17:50
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017 исключая пт дек 01 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-203
08:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая сб дек 02 2017.
10:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая сб дек 02 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая сб дек 02 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа ТМ304Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017 исключая сб дек 02 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа