Back to top

Группа ТМ253Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
10:20
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
12:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-411
14:20
Технологическое оборудование                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
12:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2