Back to top

Группа ТМ253Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-410
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-306
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
12:30
Материаловедение                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-306
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
12:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
14:20
Компьютеная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Компьютеная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-205
16:10
Инженерная графика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
17:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
17:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-315
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электротехника и электроника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
12:30
Компьютеная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Компьютеная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа