Back to top

Группа ТМ252Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-307
08:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-407
14:20
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-23
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-410
12:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
14:20
Техническая механика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
10:20
Экологические основы природопользования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-211
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:30
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:30
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-411
10:20
Технологическое оборудование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
10:10
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электротехника и электроника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
14:20
Техническая механика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа