Back to top

Группа ТМ252Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
09:45
Компьютерная графика                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
11:40
Информатика.                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ПА-410
14:10
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:15
Инженерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-301
14:05
Компьютерная графика                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-207
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-306
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
14:05
Материаловедение                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-23
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
12:15
Материаловедение                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-23
14:05
Техническая механика                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-410
12:15
Материаловедение                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-110
08:30
Электротехника и электроника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
10:05
история.                                        
Время 10:05 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа