Back to top

Группа ТМ252Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
10:20
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-407
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-23
12:15
Техническая механика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
14:05
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-Мастерская 12
08:30
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
10:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
12:15
Технологическое оборудование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-23
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
12:15
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-Мастерская 12
14:05
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
08:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-410
12:15
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-23
08:30
Техническая механика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Экологические основы припродопользования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Экологические основы припродопользования
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-110
12:15
Электротехника и электроника                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа