Back to top

Группа ТМ204Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-406
08:00
Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
09:35
Дисциплина Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПА-17
09:45
Охрана труда                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 17
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
11:40
Технологическая оснастка                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Технологическая оснастка
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-207
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-мастерские-009
12:15
МДК 04.01 Технология выполнения работ оператора станков с программным управлением                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина МДК 04.01 Технология выполнения работ оператора станков с программным управлением
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория мастерские-009
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
14:05
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-Мастерская 12
08:30
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования
Преподаватель Попов В.Н.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-17
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 17
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:15
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
14:05
Технологическое оборудование                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-19
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-17
10:20
МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 17
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
12:15
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-Мастерская 12
12:15
Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования
Преподаватель Попов В.Н.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
Технологическая оснастка                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Технологическая оснастка
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:15
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ204Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа