Back to top

Группа ТМ153Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 16.10 вторник, 17.10 среда, 18.10 четверг, 19.10 пятница, 20.10 суббота, 21.10 воскресенье, 22.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Экология                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Экология                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
10:20
Иностранный язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-203
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
14:20
Информатика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Физика                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа