Back to top

Группа ТМ153Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Экология                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-28
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Химия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-203
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
14:20
Астрономия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Физика                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа