Back to top

Группа ТМ152Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Биология                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-401
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Физика                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
14:20
Информатика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа