Back to top

Группа ТМ152Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Экология                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
14:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-401
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-408
10:10
История                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Астрономия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
14:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа