Back to top

Группа ТМ104Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
12:30
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
14:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
10:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-307
08:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-202
10:20
Электротехника и электроника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:30
Технологическое оборудование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-8
14:20
Техническая механика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Артамонов А.В.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 8
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа