Back to top

Группа ПСО147Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
Право                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Право
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-402
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Экономика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-402
14:20
Естествознание                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-203
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-402
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-408
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-28
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-406
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Астрономия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-23
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-23
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2