Back to top

Группа ПСО147Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
10:20
Право                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Право
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-402
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Экономика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Балашова И.Н.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-203
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-402
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-408
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-406
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:30
Астрономия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа