Back to top

Группа АТП356Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
Преподаватель Манапова О.Н.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
Вычислительная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
Преподаватель Манапова О.Н.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
12:30
Информационное обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Информационное обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехнические измерения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Электротехнические измерения
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
Преподаватель Манапова О.Н.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-306
14:20
Информационное обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Информационное обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
08:30
Компьютерное моделирование                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных систем автоматизации с учетом специфических процессов
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:30
Электротехнические измерения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Электротехнические измерения
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
14:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа