Back to top

Группа АТП356Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 16.10 вторник, 17.10 среда, 18.10 четверг, 19.10 пятница, 20.10 суббота, 21.10 воскресенье, 22.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
Вычислительная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
12:30
Электрические машины                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-203
08:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
Электронная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-104
12:30
МДК.07.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.07.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике
Преподаватель Лямо М.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 104
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
08:30
МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
Электрические машины                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электронная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
Электрические машины                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
14:20
Электрические машины                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
10:20
Электронная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
14:20
Электронная техника                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа