Back to top

Группа АТП257Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 23.10 вторник, 24.10 среда, 25.10 четверг, 26.10 пятница, 27.10 суббота, 28.10 воскресенье, 29.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-18
12:30
Гидравлика, пневматика и термодинамика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Гидравлика, пневматика и термодинамика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 18
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
Электронная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:30
Электротехника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
08:30
Электротехника                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
10:20
Компьютерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-18
12:30
Гидравлика, пневматика и термодинамика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Гидравлика, пневматика и термодинамика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 18
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-15
10:20
Материаловедение                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Цыганчук Д.Е.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа