Back to top

Группа АТП257Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-207
12:15
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
14:05
история.                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
10:20
История.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина История.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Петрова О.Н.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-Мастерская 12
12:15
Основы проектирования технологической оснастки                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Основы проектирования технологической оснастки
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
10:20
Основы электротехники                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Основы электротехники
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-314
12:15
МДК 01.01                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.01
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 314
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-16
14:05
Техническая механика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 16
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
10:20
Моделирование технологических процессов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Моделирование технологических процессов
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:15
Основы электротехники                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Основы электротехники
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Инженерная графика.Самостоятельная работа                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Инженерная графика.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Петрова О.Н.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-17
10:20
Охрана труда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 17
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-Мастерская 12
12:15
Процессы формообразования и инструменты                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Процессы формообразования и инструменты
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория Мастерская 12
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Козицына Е.С.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
08:30
Моделирование технологических процессов                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Моделирование технологических процессов
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-314
10:20
МДК 01.02                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 314
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа