Back to top

Группа АТП256Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-208
12:30
Электронная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-15
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-18
10:20
Гидравлика, пневматика и термодинамика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Гидравлика, пневматика и термодинамика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 18
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
12:30
Электротехника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
08:30
Электротехника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-18
10:20
Гидравлика, пневматика и термодинамика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Гидравлика, пневматика и термодинамика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 18
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-315
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
12:30
Компьютерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Материаловедение                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
14:20
Инженерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2