Back to top

Группа АТП256Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-15
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Русский язык и культура речи                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
10:20
МДК.01.02 Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
МДК.01.03 Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.03 Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-410
12:30
МДК.01.02 Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
МДК.01.01 Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Теоретические основы монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
12:30
Компьютерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
14:20
Электронная техника                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
МДК.01.01 Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем
Преподаватель Вербенская Н.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
10:20
Охрана труда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа