Back to top

Группа АТП157Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Биология                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Астрономия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
12:30
Литература                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Химия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа