Back to top

Группа АТП157Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Экология                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Астрономия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
14:20
Русский язык                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-408
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Химия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
12:30
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа