Back to top

Группа АТП156Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:30
Экология                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-315
10:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
ПА-401
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
12:30
Литература                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-315
08:30
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-401
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Химия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
08:30
Астрономия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-202
10:20
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа