Back to top

Группа АСУ359Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 21.05 вторник, 22.05 среда, 23.05 четверг, 24.05 пятница, 25.05 суббота, 26.05 воскресенье, 27.05
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-312
10:20
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Мазунина М.И.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 312
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-205
12:30
Технология отрасли                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Технология отрасли
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
14:20
Микропроцессорная техника                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Микропроцессорная техника
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-203
08:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-312
12:30
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Мазунина М.И.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 312
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
14:20
Вычислительная техника                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-312
12:30
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Мазунина М.И.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 312
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
14:20
Электротехнические измерения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Электротехнические измерения
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-312
10:20
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Мазунина М.И.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 312
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
12:30
Вычислительная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
Менеджмент                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Торопов А.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
10:20
Микропроцессорная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Микропроцессорная техника
Преподаватель Кочетков В.Ю.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-205
08:30
Технология отрасли                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Технология отрасли
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехнические измерения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Электротехнические измерения
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-312
12:30
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Мазунина М.И.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 312
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2