Back to top

Группа АСУ359Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 13.11 вторник, 14.11 среда, 15.11 четверг, 16.11 пятница, 17.11 суббота, 18.11 воскресенье, 19.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
08:30
МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
Электронная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-208
10:20
Электрические машины                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-104
14:20
МДК.04.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина МДК.04.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике
Преподаватель Лямо М.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 104
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-208
12:30
Электрические машины                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
14:20
МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-208
08:30
Электрические машины                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
Электронная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Рощектаева Е.С.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
14:10
Вычислительная техника                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
08:30
МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
12:30
Вычислительная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-208
10:20
Электрические машины                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электрические машины
Преподаватель Лебедева О.П.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 208
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-104
12:30
МДК.04.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.04.01 Технология проведения слесарных работ по монтажу, обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматике
Преподаватель Лямо М.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 104
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ359Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2