Back to top

Группа УКП272Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:15
Электротехника                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
08:30
Электротехника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
10:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
12:15
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-1
14:05
МДК 01.02                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-1
12:15
МДК 01.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Бурматов А.Г.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 1
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
14:05
Психология общения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-309
08:30
МДК 01.01                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина МДК 01.01
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
10:20
МДК 01.01                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.01
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-205
12:15
История.Самостоятельная работа                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина История.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Петрова О.Н.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-16
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Матвеев С.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 16
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-205
14:05
Инженерная графика                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Козицына Е.С.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа