Back to top

Группа АСУ259Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
14:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
08:30
Инженерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
12:30
Основы философии                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
14:20
Электротехника                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-410
08:30
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
10:20
Техническая механика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:30
Электротехника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
14:20
Электронная техника                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
08:30
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-28
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-201
12:30
Электронная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
14:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
10:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ259Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа