Back to top

Группа АСУ258Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 12.02 вторник, 13.02 среда, 14.02 четверг, 15.02 пятница, 16.02 суббота, 17.02 воскресенье, 18.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-27
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
12:30
Электронная техника                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
08:30
Электротехника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
10:20
Инженерная графика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-102
12:30
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
14:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-410
14:20
Метрология, стандартизация и сертификация                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Бокова И.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
10:20
Электронная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Электронная техника
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
14:20
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
08:30
Компьютерное моделирование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-102
10:20
МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Бутасова З.З.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 102
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа