Back to top

Группа АСУ258Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-301
10:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:30
Техническая механика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Материаловедение                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-204
14:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-201
08:30
Электротехника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
Экологические основы природопользования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-315
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
ПА-20
10:20
Охрана труда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-204
08:30
Русский язык и культура речи                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Баранова Н.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 204
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-201
10:20
Электротехника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Электротехника
Преподаватель Сидоренко О.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 201
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-15
12:30
Материаловедение                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Артамонова Е.К.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 15
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-301
14:20
Компьютерное моделирование                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Компьютерное моделирование
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-211
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-205
12:30
Инженерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-402
14:20
Техническая механика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Кочнева А.Я.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа