Back to top

Группа УКП172Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 22.02 вторник, 23.02 среда, 24.02 четверг, 25.02 пятница, 26.02 суббота, 27.02 воскресенье, 28.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-409
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Приданникова Е.Ю.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-305
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Информатика
Преподаватель Мальчер А.О.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 305
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-24
12:15
Физика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-0
12:15
Обществознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
14:05
Русский язык                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-402
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
10:20
ОБЖ                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина ОБЖ
Преподаватель Николаев А.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:15
Химия                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Приданникова Е.Ю.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-19
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Булатов А.С.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:15
История                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
14:05
Экология                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
12:15
История                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
14:05
Астрономия                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа