Back to top

Группа УКП172Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
14:20
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
География                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-28
14:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
14:20
Химия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-408
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
14:20
Астрономия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Экология                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-30
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Бобков В.В.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-28
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Неверова В.Н.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 28
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 3