Back to top

Группа АСУ158Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 15.01 вторник, 16.01 среда, 17.01 четверг, 18.01 пятница, 19.01 суббота, 20.01 воскресенье, 21.01
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-412
08:30
Биология                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Биология
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
10:20
Астрономия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Бикбулатова А.Р.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-401
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-206
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-315
12:30
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 315
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-401
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-408
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
08:30
Физика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-401
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Санникова Е.Ю.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа