Back to top

Группа АСУ158Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-405
08:30
история.                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-412
12:15
Химия                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Химия
Преподаватель Карабанова Л.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 412
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-206
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-409
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-110
14:05
Основы проектной (исследовательской) деятельности                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
15:40
Дисциплина Основы проектной (исследовательской) деятельности
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Мальчер А.О.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-206
12:15
Русский язык                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Стрижова Е.Н.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-305
08:30
Информатика.                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Мальчер А.О.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПА-408
10:20
Введение в специальность                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Идрисова Е.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 408
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-305
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Мальчер А.О.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-402
12:15
Астрономия                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Лобанова Л.Б.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 402
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-305
08:30
Информатика.                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Мальчер А.О.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-24
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Дисциплина Физика
Преподаватель Шунайлова Е.А.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 24
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Козицына Е.С.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 14 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа