Back to top

Группа Ф223Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
08:30
МДК 03.01 Финансы организации                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 03.01 Финансы организации
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:05
УП.03 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
08:30
МДК 03.01 Финансы организации                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 03.01 Финансы организации
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:05
УП.03 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:05
УП.03 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
08:30
УП.03 Учебная практика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:05
УП.03 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
08:30
УП.03 Учебная практика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:05
УП.03 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа Ф223Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа