Back to top

Группа Т125Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-407
08:30
УП.01 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина УП.01 Учебная практика
Преподаватель Фурсова Е.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
10:20
УП.02 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина УП.02 Учебная практика
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
12:30
УП.02 Учебная практика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина УП.02 Учебная практика
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-411
08:30
УП.03 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Банникова А.Н.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Банникова А.Н.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
12:30
УП.03 Учебная практика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Банникова А.Н.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-408
08:30
УП.03 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Банникова А.Н.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-408
10:20
УП.03 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина УП.03 Учебная практика
Преподаватель Банникова А.Н.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-411
08:30
УП.01 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Дисциплина УП.01 Учебная практика
Преподаватель Фурсова Е.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
10:20
УП.02 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина УП.02 Учебная практика
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
12:30
УП.02 Учебная практика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина УП.02 Учебная практика
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа