Back to top

Группа ПСО247Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 22.02 вторник, 23.02 среда, 24.02 четверг, 25.02 пятница, 26.02 суббота, 27.02 воскресенье, 28.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Занова Т.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
16:00
Статистика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Дисциплина Статистика
Преподаватель Маренинова А.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
Гражданское право                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
19:20
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
12:15
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Гутникова А.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Гражданское право                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-406
17:45
Экономика организации                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
19:20
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
12:15
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
14:05
История                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Дисциплина История
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Документационное обеспечение управления                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Денисенко А.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн Май 24 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-002
17:45
История                                        
Время 17:45 -
Каждые 2 недели до пн Май 24 2021.
19:20
Дисциплина История
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн Май 24 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа