Back to top

Группа ПСО247Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-302
14:10
Статистика                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Дисциплина Статистика
Преподаватель Рязанцева Т.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:05
Гражданское право                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:40
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:50
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:25
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
Документационное обеспечение управления                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Денисенко А.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
10:20
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
12:15
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
13:50
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Баранов В.К.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Занова Т.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
16:00
Математика                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Занова Т.С.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
14:05
история.                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
16:00
Экономика организации                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Алиева Л.Ф.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
10:20
Гражданское право                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
12:15
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа