Back to top

Группа ПСА246Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-307
14:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-306
14:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:05
МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений                                        
Время 16:05 -
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
17:40
Дисциплина МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 24 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:50
МДК 01.01 Судебное делопроизводство                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:25
Дисциплина МДК 01.01 Судебное делопроизводство
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
12:15
Конституционное право                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Дисциплина Конституционное право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
Административное право                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина Административное право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
МДК 03.01 Информационные технологии в деятельности суда                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Дисциплина МДК 03.01 Информационные технологии в деятельности суда
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.01 Судебное делопроизводство                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.01 Судебное делопроизводство
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства
Преподаватель Гальченко П.С.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-310
17:45
МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Дисциплина МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судей уголовных, гражданских дел об административных правонарушений
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
МДК 01.01 Судебное делопроизводство                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Дисциплина МДК 01.01 Судебное делопроизводство
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-103
10:20
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Баранов В.К.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
12:15
МДК 01.03 Организация и осуществления кодификации законодательства в суде                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.03 Организация и осуществления кодификации законодательства в суде
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
МДК 01.04 Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.04 Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа