Back to top

Группа ПСО246Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
12:30
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Петрова Ю.В.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
14:20
Гражданское право                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
16:10
История                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина История
Преподаватель Курасова А.С.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
18:00
Документационное обеспечение управления                                        
Время 18:00 -
Еженедельно 1 раз.
19:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Денисенко А.В.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
10:20
Гражданское право                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
12:30
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Петрова Ю.В.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:20
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Зозуля А.Е.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:10
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Зозуля А.Е.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
12:30
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
16:10
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
18:00
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно 1 раз.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно 1 раз.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
14:20
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
16:10
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
Экономика организации                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:10
Физическая культура                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
11:45
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-406
12:00
Статистика                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
13:35
Дисциплина Статистика
Преподаватель Гайфуллина Д.Р.
Группа ПСО246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа