Back to top

Группа ПСО107Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-308
14:10
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:45
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
16:05
история.                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:40
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
17:45
Физическая культура                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
Математика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Занова Т.С.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Гражданское право                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
16:00
Статистика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Статистика
Преподаватель Рязанцева Т.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-005
17:45
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 17:45 -
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
19:20
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
16:00
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Кочнев П.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-308
17:45
Документационное обеспечение управления                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Денисенко А.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
14:05
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-308
16:00
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Мошкина Л.Д.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-304
17:45
Экономика организации                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Алиева Л.Ф.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:05
Гражданское право                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Антоненко М.А.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
16:00
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа