Back to top

Группа ПСО107Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 12.02 вторник, 13.02 среда, 14.02 четверг, 15.02 пятница, 16.02 суббота, 17.02 воскресенье, 18.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-310
14:20
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Клюшина К.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:00
Документационное обеспечение управления                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Денисенко А.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
18:00
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
19:40
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
10:20
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
12:00
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Клюшина К.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 24 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
12:30
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Клюшина К.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
14:20
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Клюшина К.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-406
16:10
Экономика организации                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Степанова Ю.А.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
14:20
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Зозуля А.Е.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:10
Гражданское право                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Микрюкова С.Л.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
16:10
Физическая культура                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
18:00
Правоохранительные и судебные органы                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Дисциплина Правоохранительные и судебные органы
Преподаватель Зозуля А.Е.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-310
12:30
МДК 01.01. Право социального обеспечения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.01. Право социального обеспечения
Преподаватель Клюшина К.Г.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
16:10
Гражданское право                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Микрюкова С.Л.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-406
13:40
Статистика                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
15:15
Дисциплина Статистика
Преподаватель Гайфуллина Д.Р.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-310
15:20
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности                                        
Время 15:20 -
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:55
Дисциплина МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности
Преподаватель Зозуля А.Е.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 310
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 24 2018.
16:55
Подгруппа Вся группа