Back to top

Группа ПК320Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 23.10 вторник, 24.10 среда, 25.10 четверг, 26.10 пятница, 27.10 суббота, 28.10 воскресенье, 29.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-300
08:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-300
10:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-300
12:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-221
10:20
МДК.03.03 Документирование и сертификация                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.03.03 Документирование и сертификация
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.01.01 Системное программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Системное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-221
12:30
МДК.03.03 Документирование и сертификация                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.03.03 Документирование и сертификация
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.01.01 Системное программирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:10
Дисциплина МДК.01.01 Системное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
16:10
МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
12:00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-103
13:40
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа