Back to top

Группа ПК220Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн ноя 27 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн ноя 27 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн ноя 20 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн ноя 20 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
10:20
Основы экономики                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Основы экономики
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:20
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
12:30
Основы экономики                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы экономики
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
14:20
Основы экономики                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы экономики
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-228
12:30
МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-228
08:30
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
10:10
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
12:00
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
13:40
Физическая культура                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа