Back to top

Группа ПК220Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
16:10
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
17:50
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно 1 раз.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
08:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно 1 раз.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:20
МДК.01.02 Прикладное программирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
Информационная безопасность                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
14:20
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
16:00
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети                                        
Время 08:30 -
Еженедельно 1 раз.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно 1 раз.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК 05.02 Способы поиска работы, трудоустройство                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
12:00
Дисциплина МДК 05.02 Способы поиска работы, трудоустройство
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 03 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
Информационная безопасность                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:20
Информационная безопасность                                        
Время 14:20 -
Еженедельно 1 раз.
16:00
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Вишняков А.М.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно 1 раз.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
10:05
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:10
Физическая культура                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт мая 03 2018.
11:45
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ПК220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 03 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа