Back to top

Группа КМ240Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 23.10 вторник, 24.10 среда, 25.10 четверг, 26.10 пятница, 27.10 суббота, 28.10 воскресенье, 29.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
14:20
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
16:10
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
18:00
Менеджмент                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-411
12:30
Менеджмент                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы товароведения
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
16:10
МДК.03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина МДК.03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
18:00
Математика                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
14:20
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы товароведения
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
16:10
Основы философии                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Орехов А.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
18:00
Математика                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
14:20
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
16:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
16:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-403
18:00
МДК.03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина МДК.03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
14:20
Статистика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Статистика
Преподаватель Редреева М.А.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
16:10
Основы философии                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Орехов А.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
13:40
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
15:20
История                                        
Время 15:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Подгруппа Вся группа