Back to top

Группа КМ211Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
14:05
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
16:00
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-405
17:45
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
19:20
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
14:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до чт апр 01 2021.
15:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт апр 01 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
16:00
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-405
17:45
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели среда
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
12:15
МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
13:50
Дисциплина МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:05
Документационное обеспечение управления                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
16:00
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-405
17:45
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 17:45 -
Еженедельно 3 раз.
19:20
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно 3 раз.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:05
Документационное обеспечение управления                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
16:00
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-403
17:45
МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
19:20
Дисциплина МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Устинова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-405
10:20
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-405
12:15
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-221
14:05
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Фомина А.И.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Гутникова А.А.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
ИТиЭ-307
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 01 2021.
17:35
Подгруппа Подгруппа 1