Back to top

Группа КМ211Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
Документационное обеспечение управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:20
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
МДК.05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 14:20 -
Еженедельно 1 раз.
16:00
Дисциплина МДК.05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
08:30
МДК.05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:10
Дисциплина МДК.05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
10:20
МДК.05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Дисциплина МДК.05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
Документационное обеспечение управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:20
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
08:30
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн апр 02 2018.
10:10
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн апр 02 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
10:20
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
12:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до пн апр 02 2018.
14:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн апр 02 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 14:20 -
Еженедельно 1 раз.
16:00
Дисциплина МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели среда
Повторение
Еженедельно 1 раз.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
08:30
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:10
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:10
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
08:30
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:05
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
10:10
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
11:45
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
12:00
МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до пн апр 02 2018.
13:35
Дисциплина МДК 05.02 Товароведение однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн апр 02 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-403
13:40
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 13:40 -
Еженедельно 1 раз.
15:15
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ211Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно 1 раз.
15:15
Подгруппа Вся группа