Back to top

Группа КМ111Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
Экономика организации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
16:10
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Кузнецова Е.С.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
18:00
МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
19:40
Дисциплина МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда                                        
Время 12:30 -
Еженедельно 1 раз.
14:10
Дисциплина МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
Экономика организации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
16:10
Физическая культура                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
18:00
Менеджмент                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
19:40
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно 1 раз.
14:10
Дисциплина МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели среда
Повторение
Еженедельно 1 раз.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
Бухгалтерский учет                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Дисциплина Бухгалтерский учет
Преподаватель Редреева М.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
16:10
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
18:00
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели до чт мая 17 2018.
19:40
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 17 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
10:20
МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
12:30
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
14:10
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
14:20
Бухгалтерский учет                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Дисциплина Бухгалтерский учет
Преподаватель Редреева М.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
16:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
16:10
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
17:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-403
08:30
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт мая 17 2018.
10:05
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт мая 17 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
10:10
МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
11:45
Дисциплина МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
12:00
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт мая 17 2018.
13:35
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа КМ111Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт мая 17 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа