Back to top

Группа БУ244Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-408
12:30
Основы экономической теории                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы экономической теории
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-006
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-408
16:10
Менеджмент                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
18:00
Организация и технология отрасли                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Организация и технология отрасли
Преподаватель Алдашева А.Д.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-001
14:20
Экономика организации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Таборина А.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 001
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
16:10
Математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-103
12:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
14:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-201
16:10
Документационное обеспечение управления                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 201
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-001
12:30
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 001
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-001
14:20
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 001
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
16:10
Физическая культура                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Орехов А.В.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-408
16:10
История                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-408
18:00
История                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-001
12:00
Экономика организации                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Таборина А.А.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 001
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-304
13:40
Статистика                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина Статистика
Преподаватель Гайфуллина Д.Р.
Группа БУ244Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа