Back to top

Группа БУ115Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-212
16:10
Документационное обеспечение управления                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Нефедова Н.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-201
12:30
Экономика организации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Таборина А.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-201
14:20
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
16:10
Русский язык и культура речи                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-212
14:20
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
16:10
Информатика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Информатика
Преподаватель Шмелева А.И.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-212
18:00
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-201
12:30
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Капралова Е.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 201
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
16:10
Математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-005
14:20
Основы философии                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
16:10
Основы философии                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
18:00
Менеджмент                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-002
08:30
Основы экономической теории                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Дисциплина Основы экономической теории
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-212
10:10
Экономика организации                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Таборина А.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
12:00
Статистика                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Статистика
Преподаватель Гайфуллина Д.Р.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа