Back to top

Группа БД242Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-212
12:30
Организация бухгалтерского учёта в банках                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Организация бухгалтерского учёта в банках
Преподаватель Лапп В.П.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:20
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
16:10
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-406
18:00
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели 1 раз.
19:40
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Баранчикова Е.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели 1 раз.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно 1 раз.
10:10
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
12:30
Финансовая математика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-406
14:20
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Баранчикова Е.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-406
14:20
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Баранчикова Е.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 406
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-005
16:10
История                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 005
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-103
14:20
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
Финансовая математика                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
08:30
Основы экономической теории                                        
Время 08:30 -
Еженедельно 1 раз.
10:05
Дисциплина Основы экономической теории
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно 1 раз.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
10:10
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
11:45
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
12:00
МДК.02.01 Организация кредитной работы                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Дисциплина МДК.02.01 Организация кредитной работы
Преподаватель Пылина И.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-006
13:40
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно 1 раз.
15:15
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели суббота
Повторение
Еженедельно 1 раз.
15:15
Подгруппа Вся группа