Back to top

Группа БД242Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
14:05
Финансовая математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-201
17:45
Организация бухгалтерского учёта в банках                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
19:20
Дисциплина Организация бухгалтерского учёта в банках
Преподаватель Печерцева О.Н.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 201
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Мошкина Л.Д.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-302
17:45
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 17:45 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
19:20
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-006
12:15
Психология общения                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Красикова Е.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Гутникова А.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ИТиЭ-401
16:00
Элементы высшей математики                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Мальцева А.Ф.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-302
17:45
МДК 03.01 Выполнение работ по профессии "Агент банка"                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
19:20
Дисциплина МДК 03.01 Выполнение работ по профессии "Агент банка"
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-302
12:15
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
14:05
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:00
Финансы, денежное обращение и кредит                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина Финансы, денежное обращение и кредит
Преподаватель Богачева Л.Ф.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-401
17:45
Экологические основы природопользования                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
12:15
Статистика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Статистика
Преподаватель Маренинова А.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-002
16:00
МДК 01.01 Организация безналичных расчетов.Самостоятельная работа.                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина МДК 01.01 Организация безналичных расчетов.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор- Бандурина Д.Н.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа