Back to top

Группа БД112Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-002
12:30
Основы экономической теории                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Основы экономической теории
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
14:20
МДК.02.01 Организация кредитной работы                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Организация кредитной работы
Преподаватель Пылина И.В.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-212
10:20
Организация бухгалтерского учёта в банках                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
12:00
Дисциплина Организация бухгалтерского учёта в банках
Преподаватель Лапп В.П.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
14:20
МДК.02.01 Организация кредитной работы                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Организация кредитной работы
Преподаватель Пылина И.В.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
16:10
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-302
12:30
МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
14:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-401
16:10
История                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина История
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Исакова В.В.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Исакова В.В.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
Финансовая математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-304
10:10
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
11:45
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Луткова М.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
12:00
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Луткова М.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-006
13:40
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
15:15
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа