Back to top

Группа ИС119Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

07.12.2022
14:05 Основы философии Майер Н.А. ИТиЭ-401 ИС119Д
16:00 Физическая культура Уфимцева О.И. ИТиЭ-спортивный зал ИС119Д
08.12.2022
12:15 Операционные системы и среды Иванов Е.О. ИТиЭ-222 ИС119Д
14:05 Информационные технологии Назарова Н.А. ИТиЭ-226 ИС119Д
16:00 Основы алгоритмизации и программирования Исакова В.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
09.12.2022
10:20 Операционные системы и среды Иванов Е.О. ИТиЭ-222 ИС119Д
12:15 Основы алгоритмизации и программирования Исакова В.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Компьютерная графика Фостаковская Е.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
16:00 Информационные технологии Назарова Н.А. ИТиЭ-226 ИС119Д
10.12.2022
08:30 Операционные системы и среды Иванов Е.О. ИТиЭ-224 ИС119Д
10:20 Русский язык и культура речи Сысоева Ю.А. ИТиЭ-401 ИС119Д
12:15 Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кривунец Е.В. ИТиЭ-222 ИС119Д
12.12.2022
09:45 Психология общения Медведева Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
11:40 Информационные технологии Назарова Н.А. ИТиЭ-226 ИС119Д
13:25 Классный час Махно А.С. ИТиЭ-222 ИС119Д
14:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Бондаренко М.С. ИТиЭ-306 ИС119Д
14:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Захваткина И.А. ИТиЭ-307 ИС119Д
13.12.2022
10:20 Психология общения Медведева Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
12:15 Компьютерная графика Фостаковская Е.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Элементы высшей математики Пастухова Е.С. ИТиЭ-226 ИС119Д
16:00 Элементы высшей математики.Самостоятельная работа. Организатор-Голикова Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
14.12.2022
12:15 Психология общения Медведева Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Основы философии Майер Н.А. ИТиЭ-401 ИС119Д
16:00 Физическая культура Уфимцева О.И. ИТиЭ-спортивный зал ИС119Д
15.12.2022
12:15 Операционные системы и среды Иванов Е.О. ИТиЭ-222 ИС119Д
14:05 Информационные технологии Назарова Н.А. ИТиЭ-226 ИС119Д
16:00 Основы алгоритмизации и программирования Исакова В.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
16.12.2022
10:20 Операционные системы и среды Иванов Е.О. ИТиЭ-222 ИС119Д
12:15 Основы алгоритмизации и программирования Исакова В.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Компьютерная графика Фостаковская Е.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
17.12.2022
10:20 Русский язык и культура речи Сысоева Ю.А. ИТиЭ-401 ИС119Д
12:15 Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кривунец Е.В. ИТиЭ-222 ИС119Д
19.12.2022
11:40 Информационные технологии Назарова Н.А. ИТиЭ-226 ИС119Д
13:25 Классный час Махно А.С. ИТиЭ-222 ИС119Д
14:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Бондаренко М.С. ИТиЭ-306 ИС119Д
14:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Захваткина И.А. ИТиЭ-307 ИС119Д
20.12.2022
10:20 Компьютерная графика.Самостоятельная работа. Организатор-Голикова Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
12:15 Компьютерная графика Фостаковская Е.В. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Элементы высшей математики Пастухова Е.С. ИТиЭ-226 ИС119Д
16:00 Физическая культура Уфимцева О.И. ИТиЭ-спортивный зал ИС119Д
21.12.2022
12:15 Основы философии Майер Н.А. ИТиЭ-401 ИС119Д
12:15 Психология общения Медведева Е.Н. ИТиЭ-226 ИС119Д
14:05 Элементы высшей математики Пастухова Е.С. ИТиЭ-226 ИС119Д