Back to top

Группа КМ340Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
27
28
1
2
3
4
5
 
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
08:30
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Товароведение товаров промышленного назначения                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 220о
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Физическая культура                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
6
7
8
9
10
11
12
08:00
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Безопасность жизнедеятельности                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Информационные технологии в профессиональной деятельности                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
08:30
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Товароведение товаров промышленного назначения                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Информационные технологии в профессиональной деятельности                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Физическая культура                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
13
14
15
16
17
18
19
09:45
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
08:30
Физическая культура                        
Время 08:30 - 10:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 10:00
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Товароведение товаров промышленного назначения                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
08:30
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
20
21
22
23
24
25
26
09:45
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Безопасность жизнедеятельности                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Документационное обеспечение управления                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
08:30
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Документационное обеспечение управления                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Физическая культура                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
27
28
29
30
31
1
2
09:45
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Документационное обеспечение управления                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 103
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 220о
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 05.01 Технология розничной торговли                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
10:20
Документационное обеспечение управления                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Документационное обеспечение управления                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Товароведение товаров промышленного назначения                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Документационное обеспечение управления                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Торгашова Т.П.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
17:45
Физическая культура                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа