Back to top

Группа ИС119Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
28
29
30
1
2
3
4
 
 
 
12:15
Операционные системы и среды                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Информационные технологии                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Операционные системы и среды                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Компьютерная графика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы философии                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Психология общения                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
5
6
7
8
9
10
11
11:40
Информационные технологии                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
16:05
Психология общения                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Компьютерная графика.Самостоятельная работа.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерная графика.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Компьютерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Элементы высшей математики                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Физическая культура                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Операционные системы и среды                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Информационные технологии                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Операционные системы и среды                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Компьютерная графика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Информационные технологии                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Операционные системы и среды                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
12
13
14
15
16
17
18
09:45
Психология общения                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информационные технологии                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Психология общения                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Компьютерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Элементы высшей математики                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Психология общения                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Физическая культура                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Операционные системы и среды                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Информационные технологии                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Операционные системы и среды                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Компьютерная графика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
19
20
21
22
23
24
25
11:40
Информационные технологии                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Компьютерная графика.Самостоятельная работа.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерная графика.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Компьютерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Элементы высшей математики                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Физическая культура                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы философии                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Психология общения                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Элементы высшей математики                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
26
27
28
29
30
31
1