Back to top

Группа ТЭК164Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
28
29
30
1
2
3
4
 
 
 
09:45
Химия                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Вся группа
 
11:10
Литература                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
12:25
Астрономия                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
13:50
Основы безопасности жизнедеятельности                        
Время 13:50 - 14:55
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение 14:55
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Биофизика                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Информатика.                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Биофизика                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы безопасности жизнедеятельности                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
5
6
7
8
9
10
11
09:45
Биофизика                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информатика.                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Биофизика                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Физическая культура                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Родная литература                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Биофизика                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
10:20
Химия                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы безопасности жизнедеятельности                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Физическая культура                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Биология                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Биология                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Информатика.                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
12
13
14
15
16
17
18
11:40
история.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Введение в специальность                        
Время 14:10 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Физическая культура                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
08:30
Литература                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Химия                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Индивидуальный проект                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Биология                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Информатика.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Литература                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы проектной (исследовательской) деятельности                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Основы проектной (исследовательской) деятельности
Преподаватель Котова Н.О.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 103
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
19
20
21
22
23
24
25
11:40
история.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Введение в специальность                        
Время 14:10 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Физическая культура                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Химия                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Биология                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Физическая культура                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Информатика.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Литература                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Основы проектной (исследовательской) деятельности                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Основы проектной (исследовательской) деятельности
Преподаватель Котова Н.О.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 103
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
26
27
28
29
30
31
1
11:40
история.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Введение в специальность                        
Время 14:10 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа