Back to top

Группа ТМ252Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
28
29
30
1
2
3
4
 
 
 
10:20
Техническая механика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Материаловедение                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Техническая механика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Материаловедение                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Электротехника и электроника                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:05
история.                        
Время 10:05 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
5
6
7
8
9
10
11
09:45
Компьютерная графика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информатика.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Метрология, стандартизация и сертификация                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
10:20
Физическая культура                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Информатика.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Материаловедение                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Техническая механика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Материаловедение                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Электротехника и электроника                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Электротехника и электроника                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:05
история.                        
Время 10:05 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
12
13
14
15
16
17
18
09:45
Компьютерная графика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информатика.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Метрология, стандартизация и сертификация                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
10:20
Физическая культура                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
14:05
Компьютерная графика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Информатика.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Материаловедение                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Техническая механика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Материаловедение                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Техническая механика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Техническая механика
Преподаватель Неклюдова Т.Н.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Материаловедение                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Электротехника и электроника                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Электротехника и электроника
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 110
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:05
история.                        
Время 10:05 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
19
20
21
22
23
24
25
09:45
Компьютерная графика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информатика.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Метрология, стандартизация и сертификация                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
08:30
Иностранный язык (английский)                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 19
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
10:20
Физическая культура                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
12:15
Инженерная графика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатуллина О.К.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 207
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Инженерная графика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Инженерная графика
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
12:15
Информатика.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Материаловедение                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Воронкова И.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 410
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
10:05
история.                        
Время 10:05 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Идрисов Р.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
26
27
28
29
30
31
1
09:45
Компьютерная графика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Информатика.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
13:25
Классный час                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Компьютерная графика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Заостровных Л.А.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 28 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Информатика.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Демченко Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 28 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа