Back to top

Проект «Big City Quest»

10 февраля в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла встреча с участниками проекта «Big City Quest», областного чемпионата по разрешению постановочных ситуаций. Первые семь этапов проекта проводились непосредственно в 9-ти регионах Челябинской области, а на 8 этап в город Челябинск отправится лучшая команда каждого региона.

В Кыштымском городском округе организацией этого мероприятия занимается Территориальная молодежная избирательная комиссия. На протяжении нескольких месяцев шесть команд участниц проекта, среди которых были и две команды нашего филиала, прошли спортивный, исторический, новогодний, политический, интерактивный квесты и даже квесты в стиле хоррор.

По итогам муниципальных этапов команда первокурсников нашего филиала заняла второе место. И пускай на завершающий этап проекта представлять Кыштым отправится другая команда, по словам самих студентов в следующий раз они непременно станут лучшими из лучших. Также поощрительными дипломами были награждены студенты филиала, которые помогли организовать и провести все мероприятия областного проекта.