Back to top

II Международная научно-практическая конференция

26 января 2017 года на базе ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» проводится II Международная научно-практическая конференция «Среднее профессиональное образование в информационном обществе».

Конференция проводится Челябинским институтом развития профессионального образования при поддержке Министерства Образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Челябинской области и Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

Для участия в конференции необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте ГБОУ ДПО ЧИРПО (http://www.chirpo.ru/) или выслать анкету на электронный адрес pniir.chirpo@mail.ru

2. Прислать на электронный адрес pniir.chirpo@mail.ru материалы автора (авторов) и документ об оплате публикации (образцы квитанций в приложении к информационному письму). Названия файлов документов должны содержать ФИО автора.

3. Для участия в выставке необходимо выслать на электронный адрес pniir.chirpo@mail.ru краткое описание выставочных материалов.

Прием материалов, копий платежных документов осуществляется до 10 января 2017 года.

Цели конференции
1. Провести анализ процессов информатизации в сфере профессионального образования.

2. Обсудить вопросы, связанные с использованием информационных и телекоммуникационных технологий в сфере среднего профессионального образования.

3. Провести анализ опыта использования стандартов WorldSkills в области IT при разработке основных образовательных программ.

Форма участия в конференции: очная и заочная.