Ярмарка вакансий

19 апреля в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла ярмарка вакансий, организованная специалистами Центра занятости населения города Кыштым. В мероприятии приняли участие студенты выпускных групп и представители ряда предприятий и организаций Кыштымского городского округа.

В ходе встречи студенты смогли получить информацию о положении на рынке труда в Челябинской области и Кыштымском городском округе, а также познакомиться с актуальными предложениями работы от ООО «Русский кварц», ООО «Кыштымский горно-обогатительный комбинат», АО «Кыштымское машиностроительное объединение», ИП Пушкарев Ю.С., ФКУЗ «Санаторий «Лесное озеро» МВД России», ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области. Представители данных предприятий не только предложили выпускникам 27 вакантных мест, но и рассказали о перспективах развития и социальных гарантиях.

Дополнительно участники мероприятия были проинформированы о возможностях Общероссийского портала «Работа в России».