Выездное практическое занятие

Студенты специальности 43.02.10 Туризм в сопровождении преподавателей отделения «Туризм и гостиничный сервис» Банниковой Айны Ниязовны и Беляевой Татьяны Сергеевны, под руководством Агеевой Ирины Сергеевны, провели выездное практическое занятие, которое состоялось 9 октября 2019 года в гостиничном комплексе «Лесная Сказка».

Будущие профессионалы, получили замечательную возможность закрепить теоретические знания по МДК02.01 «Технология и организация сопровождения туристов» и «Организации туристской индустрии» на практике. В роли гида-экскурсовода выступала Деева Ольга, туроператор «А2тур», которая провела обзорную экскурсию по гостиничному комплексу, познакомила с инфраструктурой, расположением и особенностями корпусов, находящихся на территории комплекса, порядком бронирования и размещением туристов.

В этот день студентам удалось не только получить интересную информацию от профессионала, но зарядиться энергией от прогулки по Еткульскому бору, вдоль озера «Боровое»!