Встречи с Владимиром Вафиным

В актовом зале колледжа 26 февраля 2019 года состоялась очередная встреча студентов с писателем, актёром, общественным деятелем Владимиром Александровичем Вафиным.

Встреча с Владимиром Александровичем, как всегда, не оставила равнодушными никого из присутствующих в зале. Владимир Александрович поднимал очень важные темы: это и любовь к родителям, и толерантность, и патриотизм. Он говорил о борьбе с преступностью, разъяснял сущность деструктивной природы террористических и экстремистских проявлений.

Ребята с большой охотой приходят на эти встречи, которые воспринимаются не иначе как «уроки жизни». Все студенты, присутствующие в зале, написали трогательные отзывы, где выражали свою благодарность за встречу и свое восхищение за ответы на вопросы, которые их волновали.